Влияет ли регистрация прописанных лиц на получение субсидии при покупке квартиры?

• г. Москва

Квартира 56 кв.м и нас прописано 7 человек, мы стоим на очереди на супсидию, если сестра купит квартиру и выпишется, нас останется 6 прописанных, снимут нас с очереди или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вас не снимут с очереди в любом случае.

Не снимут Вас очереди--Норма постановки на учет (учетная норма) в города Москве устанавливается в размере 10 квадратных метров общей площади для отдельных квартир.