Мы хотим продать дачу купленную за материнский капитал. Возможно ли это? И что для этого надо?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а каким образом вы её приобрели за маткапитал, она признана жилым помещением? -Продать без согласия ООП не можете. Всего хорошего.

Возможно, с разрешения отдела опеки. Обращайтесь к ним со всеми документами.

Возможно. Но нужно будет разрешение органа опеки, так как дача у Вас в собственности, в том числе и детей