Нужна ли генеральная доверенность и грин карта при въезде в Абхазию.

• г. Мурманск

Нужна ли генеральная доверенность и грин карта при въезде в абхазию.

Ответы на вопрос (2):

На кого нужна? Вопрос уточните.

При пересечении границы на личном автомобиле необходимо иметь водительские права и св. о регистрации ТС. В случае если водитель не является владельцем машины, необходима также генеральная доверенность от владельца автомобиля, в котором отдельным пунктом указано, что на данной машине разрешается выезд за пределы РФ.

На абхазской стороне после пересечения границы с каждой машины взимается сбор - 70 рублей за легковой автомобиль и 150 рублей за грузовой.

Грин карта не нужна.