Скажите пожалуйста, кто должен спиливать старые деревья в сельской местности.

• г. Рыбинск

У нас в деревне рядом с домом растет огромная старая береза. Во время сильного ветра становится просто страшно, т. к. в любой момент она может рухнуть на крышу и раздавить дом. Скажите пожалуйста, кто должен спиливать старые деревья в сельской местности. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Рыбинск!

По данному вопросу вам следует письменно обратиться в Орган муниципального образования на территории, которого находятся данные деревья и собственником которых они являются.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15 сентября 2010г

19:44 уф.вр.