Право больницы на предоставление выписки с амбулаторной карты умершего без разрешения банка или дочери

• г. Сыктывкар

Банк просит выдать выписку с амбулат. Карты умершего за последние 5 лет. при этом не ссылаясь ни на что. копии подписанных документов о разрешении предоставлении инфо на его имя нет. имеет ли право больница все таки выдать копию? Если не банку то дочери можно?

Ответы на вопрос (1):

- имейте ввиду - банк хочет "доказать" записями в амбулаторной карте, что "это не страховой случай" - потом придется обжаловать принятое решение банка в суде..и неизвестно какое решение примет суд