Как получить компенсацию за детский сад, если ребенок не был зачислен в этом году

• г. Иркутск

Мой ребенок не попал в детский сад, в этом году, ребенку в сентябре будет полтора года, могу я получать компенсацию за сад и какие документы для этого нужны и куда их подавать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если в Вашем регионе предусмотрена данная компенсация, то сможете оформить. Обратитесь в соцзащиту.