Вопрос по переносу электрического столба без согласования с соседями - возможно ли это и что делать, если мы против?

• г. Брянск

У меня вопрос! Может ли сосед перенести электрический столб без согласования с соседями по участкам, у нас тупиковаяя улица и мы против этого. Столб находится за пределами его участка. Перенос столба ему нужен для осуществления въезда на участок, т.к. его участок находится на другой улице!

Ответы на вопрос (2):

Для переноса электрического столба необходимо согласование со службой электросетей.

Без согласования это сделать нельзя.