Опыт клиента - Витакон предлагает решение проблем с кредитом в ВТБ, но есть ли повод для доверия?

• г. Уфа

Есть проблемы по кредиту в ВТБ, нашел компанию Витакон, сегодня был у них на консультации, обещают помочь, но после заключения договора придется им платить ежемесячно, причем сумма платежа больше, чем платеж по кредиту, сроки работы от 4 месяцев до года. Стоит ли им доверять, какая репутация у этой организации?

Рустэм, г.Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Остерегайтесь мошенников.

Рустэм, советую идти по другому пути...

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую в кредитном договоре есть навязанная страховка и скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?