Новый начальник отказывается выплачивать зарплату и усиливает давление на работника - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Работал 2 недели продавцом, зарплату дали за 2 недели. Потом руководитель продал бизнес, появился новый начальник. Отработал еще 2 недели, новый руководитель зп не дает (при чем я заранее предупредил что увольняюсь и отработал оговоренный срок). Говорит что недостача большая, какие то штрафы придумал несуществующие. Как быть? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию и в прокуратуру.