Я хотела развести с мужам. У меня нету ребёнка жила с мужам 9 месяц. Сколка надо платит гос. пошлина.

• г. Ташкент

Я хотела развести с мужам. У меня нету ребёнка жила с мужам 9 месяц. Сколка надо платит гос пошлина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 600 рублей

5.‎ ‎‎

‎За регистрацию актов гражданского состояния, выдачу гражданам повторных свидетельств о регистраций актов гражданского состояния, внесение изменений, исправлений и дополнений в акты гражданского состояния, восстановление записей актов гражданского состояния, перемену фамилии, имени и отчества:

а)‎‎ за регистрацию брака‎‎‎ ‎‎20 процентов минимальной заработной платы; ‎‎‎

б)‎‎ за регистрацию расторжения брака:‎‎‎ ‎‎

‎ по взаимному согласию не имеющих несовершеннолетних детей‎‎‎ ‎‎150 процентов минимальной заработной платы с одного или обоих супругов;