Я хотела бы узнать могу ли я выиграть дело в суде так как меня хотят ограничить в родительских правах на пол года.

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать могу ли я выиграть дело в суде так как меня хотят ограничить в родительских правах на пол года.

Ответы на вопрос (4):

Можете выиграть.

Можете выиграть. А можете и не выиграть. Все зависит от обстоятельств дела и от того, насколько грамотно будет выработана и донесена до суда Ваша позиция по делу.

Добрый день. Как говорил А. Миронов в одном фильме: "тут ведь как: может рванет, а может и не рванет". Поэтому всегда могут быть варианты

Можно выиграть конечно. но все зависит от конкретных обстоятельств дела. Для повышения шансов рекомендую вам лично обратиться к юристу или адвокату.