Может ли родственница переписать завещание на квартиру, если она уже отдала его кому-то другому?

• г. Липецк

У меня есть родственница живущая в другом городе. Проблема следующая. Она написала завещание на квартиру на меня и на мою сестру. Недавно был у неё и забрал завещание себе. Может ли она переписать завещание или же ей потребуется завещание которое у меня на руках? Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Да, может написать другое завещание. Ваше не потребуется.

Может сколько угодно раз переписывать. То, что у Вас ей для этого не нужно.

Она может переписать завещание в любой момент