Как получить новый паспорт гражданина Узбекистана в посольстве в Москве после повреждения?

• г. Москва

Я являюсь гр. Узбекистана, мой паспорт испорчен (т.е нечаянно постиран в стиральной машине), могу ли я получить новый паспорт в посольстве Узбекистана в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, внутренний паспорт в посольстве не получить.

Вам там справку выдадут, а паспорт Вы в Узбекистан поедете получать новый