Необходимо выяснить правомерность условия о получении доплаты на съем жилья для иногородних учителей в г. Геленджик

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я переезжаю жить в г. Геленджик, чтобы работать по профессии учитель. Изначально нам говорили, что нам полагается доплата на съем жилья так как мы иногородние. Но когда мы пошли в бугалтерию школы нам сказали что для оформления данной доплаты мы не должны являтся собственниками жилья, хотя в договоре, который нам надо подписать для получения этой доплаты ничего об этом не прописано. И в интернете я не нашла документа, где это являлось бы условием. Правомерно ли это условие и как точно разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть условия этой выплаты. Про то что Вам кто-то что-то "говорил" указывать бессмысленно, поскольку условия проведения выплат должны быть изложены в соответствующих документах