Как защитить права на квартиру при разводе и отсутствии вложений в ремонт

• г. Иркутск

У моей свекрови есть сын она ему купила квартиру в городе покупала квартиру она. Она переписала квартиру у нотариуса. Теперь в квартире два собственника свекровь и моя дочь. А то что находиться в квартире принадлежит свекрови моей дочери и жены ее сына. Она сейчас с ним не живет он собирается с ней разводиться они не живут уже 7 месяц. Скажите что нам необходимо предпринять чтоб она не могла предендовать на квартиру дело в том что в ремонт квартиры денег она не вкладывала деньги отправляла моя свекровь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.34 СКРФ ст.572 ГК РФ ст.209 ГК РФ

Вы написали, что квартиру свекровь подарила сыну и здесь же пишите, что свекровь и ваша дочь являются собственниками. Вы уже определитесь и задайте правильный вопрос.

Что то я не смогла разобраться в Ваших запутанных родственных связях)) напишите ещё раз вопрос