Как обеспечить удержание алиментов на двоих детей из зарплаты, если только одна из матерей подала на алименты?

• г. Омск

Ситуация такая... У меня двое детей от разных женщин. Одна из них подала на алименты, а другая нет и не хочет. С зарплаты удерживается только на 1 ребёнка (которая подала на алименты) другой плачу на руки по договорённости. Как мне сделать чтобы алименты удерживались из зарплаты на двух детей?

Ответы на вопрос (3):

Никак, если вторая женщина не обращается в суд за алиментами.

Здравствуйте. Заключите со второй дамой соглашение об уплате алиментов, отнесите на работу и отдайте в бухгалтерию

Здравствуйте! Можете подать заявление в бухгалтерию предприятия о перечислении алиментов на основании соглашения о выплате.