Как выбрать момент для написания заявления об увольнении, находясь в отпуске и на больничном?

• г. Архангельск

И когда лучше написать заявление на увольнение, если я нахожусь в отпуске и на больничном? Отпуск с 20 июня по 30 августа, а на больничном с 11 июля по 29 июля. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По срокам и подавайте

Обязаны уведомить за 2 недели до даты увольнения--ст.80ткрф.