Еще раз задаю вопрос по поводу имею ли право сотрудники ГИБДД зайти в ограду частного дома.

• г. Кемерово

Еще раз задаю вопрос по поводу имею ли право сотрудники ГИБДД зайти в ограду частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право, это не жилище

Вы не указали данную ситуацию ,когда сотрудники зашли в ограду,поэтому читайте Закон о Полиции,где указаны полномочия сотрудников полиции по пресечению и предупреждению преступлений