Как получить вид на жительство гражданке Узбекистана и какие документы для этого нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить вид на жительство гражданке узбекистана и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего-нужно оформить РВП по квоте или вне квоты при наличии оснований

Если нет оснований получения РВП вне квоты,то- прежде всего получить квоту