Разрешение спора о расчете зарплаты - возможности ходатайства о судебной финансово-экономической экспертизе

• г. Иркутск

Если ответчик отказывается предоставлять документы для расчета зарплаты (проценты, которые можно высчитать только на основании договоров, счетов, актов-находящихся у ответчика) чем мне может помочь ходатайство о проведении судебной финансово-экономической экспертизы?

Ответы на вопрос (5):

Алена, а зачем вам экспертиза??? Ходатайствуйте перед судом об истребовании документов, не вижу проблем.