Как правильно решить проблему с недостачей денег после покупки - обратиться в прокуратуру или подать заявление в суд против Сбербанка РФ?

• г. Челябинск

У меня вопрос. Как лучше поступить, написать заявление в прокуратуру, или заявление в суд на сбербанк рф?

В крации моей проблемки. Я совершал покупку через интернет. Мне пришла смс что я совершил покупку на энную сумму в долларах сша и с указанием моего остатка на счету карты. Сегодня проверяю баланс а у меня не хватает денежных средств. После обрашения в банк мне сказали мягко говоря что "нужно понять и простить" и забыть про них...

Ответы на вопрос (4):

Петр, так а Сбербанк то тут причем???? Вам необходимо предъявлять претензии Интернет-магазину.

Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.