«Как вернуть уплаченный штраф при требовании исполнительной службы удвоить сумму через несколько месяцев»

• г. Краснодар

Как вернуть уплоченный по требованию исполнительной службе штраф если исполнительная через несколько месяцев требует удвоенный штраф, как вернуть уплоченное.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Может Вы первый штраф не успели оплатить во время?* Тогда удвоенный штраф налагается за не оплату первого в срок. Т.е. в итоге Вы должны заплатить, например, вместо 10 тыс. в общей сложности 30 тыс.