Поменялся взыскатель по исполнительному производству - к кому обращаться для снятия ограничения на сделки с квартирой?

• г. Челябинск

В 2010 г. взяла кредит, не выплатила. В 2012 г. открыто исполнительное производство, и судебным приставом исполнителем наложено ограничение на сделки с приватизированной квартирой. Сегодня я получила письмо от мирового судьи о том, что поменялся взыскатель. Что-то я запуталась, только собралась идти к приставам снять это ограничение, а теперь к кому?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к приставам и идите... вероятно Банк банкрот или отозвана лицензия, вот и появился правопреемник.