Перечень документов и цена для получения разрешительной документации для указанных видов деятельности в Республике Коми.

• г. Вологда

Перечень документов и цена для получения разрешительной документации не следующие виды деятельности: производство кондитерских изделий, производство колбасных изделий, производство мясных полуфабрикатов, оказание услуг общепита (столовая) и приготовление обедов для школьной муниципальной столовой. Республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не устанавливается.