Процедура выделения долей в общей собственности для приватизации земельного участка при наличии зеленок каждой квартиры

• г. Воронеж

Дом состоит из двух квартир. На каждую квартиру имеются «зеленки»

жилой дом, в котором зарегистрированы права:

Квартира №1:общая площадь 46.3 кв.м

Собственник:

ABC, Вид права: Собственность

Квартира №2 Общая площадь 39.7 кв. м.

Собственники:

DEF, Вид права: Общая долевая собственность собственность, доля в праве ¾

GKN, ,Вид права: Общая долевая собственность собственность, доля в праве ¼

У каждого из собственников имеется «зеленка»

Т.е. общая площадь дома по сумме двух квартир 86 кв.м. у каждой квартиры имеется домовая книга.

Для приватизации земельного участка надо как-то выделить доли в общей собственности, т.е ABC доля. 46.3/86 и т.д.

Как и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сделать соглашение между сособственниками, где прописать доли на земельный участок пропорционально долям в праве собственности на жилой дом.