Как получить региональное пособие на третьего ребенка, если я не работаю и не состою в браке с отцом ребенка?

• г. Кемерово

У меня родился 3 ребенок, 2 первых ребенка от первого мужа с которым мы находимся в разводе, 3-й ребенок от другого мужчины с которым мы не состоим в браке. Алименты официально не выплачиваются (папа помогает самостоятельно, по мере возможности). Скажите, пожалуйста, для оформления регионального пособия на третьего ребенка до 3-х лет необходима справка о доходах за последние 3 месяца, но я же не работаю. Нужна ли данная справка от папы третьего ребенка, если мы с ним не состоим в браке? Как именно я должна подтвердить факт того, что мой доход с детьми не превышает прожиточный минимум? В справке о составе семьи вписана только я и трое детей.

Ответы на вопрос (1):

придется оформить с отцом детей соглашение об уплате алиментов у нотариуса--без этого не оформите пособии.