Где в Санкт-Петербурге можно сделать бесплатную нотариально заверенную копию паспорта без местной прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге, но без местной прописки/временной регистрации. (прописка в другой части России) Мне нужно сделать нотариально заверенную копию паспорта, здесь и сейчас (чтобы из-за этого поехать на родину - нет денежных средств), в Петербурге. Скажите, где в СПб можно сделать нотариально заверенную копию паспорта и, если возможно, бесплатно? (у каких-либо государственных нотариусов и т.д.) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенную копию паспорта можно сделать у любого нотариуса. Насчёт бесплатно вряд ли получится