Возможны ли проблемы с оформлением загранпаспорта из-за ошибки в анкете?

• г. Москва

Неделю назад подал документы на оформление загранпаспорта. Сегодня же заметил в сохраненном документе анкеты ошибку в дате регистрации по месту жительства 28.02.2015 вместо 28.05.2015. . Есть ли какая либо вероятность отказа? Документы подавал лично в отделении уфмс.

Ответы на вопрос (1):

есть вероятность но она составляет 0.0001% загран паспорт не привязывается к вашей прописке)))