Нарушения в организации коммунальных квартир в общежитии коридорного типа

• г. Москва

В общежитии коридорного типа перегородили отсеки и назвали коммунальными квартирами. В нашем (правом) отсеке 8 комнат и ни одного туалета (они не предусмотрены в плане дома). В центральном отсеке 12 комнат, есть всё, но "входные двери" - с противоположных сторон (2 шт.). В левом отсеке 8 комнат и нет кухни (тоже не предусмотрена). Какие здесь есть нарушения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеются нарушения санитарных норм и правил проживания