Количество отрабатываемого времени пенсионером после написания заявления на увольнение

• г. Сызрань

Скажите, пожалуйста, сколько нужно отработать работающему пенсионеру после написания заявления на увольнение? Являюсь материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если увольняетесь в связи с уходом на пенсию, можно уволиться без предупреждения работодателя. Если Вы работающий пенсионер, то работодателя необходимо предупредить за две недели.