Как избежать лишения водительских прав при езде в состоянии опьянения без видеодоказательств или свидетелей, если есть алиби

• г. Сенгилей

Можно ли избежать лишения ву за езду в состоянии опьянения. Если у сотрудников ГИБДД нет не свидетелей ни видио доказательств что именно я сидел за рулём.есть человек который готов сказать что именно он сидел за рулём и при этом есть свидетели.

Ответы на вопрос (4):

в принципе можно попробовать

Да, в таком случае вы вправе представить данные доказательства в суде.

Нанимайте юриста и не гадайте на кофейной гуще

в суде доказывайте что не сидели за рулем и не управляли авто