Необходимость видеозаписи для доказательства алкогольного опьянения за рулем

• г. Калининград

Должно ли быть доказательство в виде видео с видеорегистратора при фиксировании факта алкогольного опьянения? Должна ли быть фиксация того факта, что за рулем в момент движения ТС был именно человек в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

должно ли быть доказательство в виде видео с видеорегистратора при фиксировании факта алкогольного опьянения?

---не должно быть видео

должна ли быть фиксация того факта, что за рулем в момент движения ТС был именно человек в состоянии алкогольного опьянения?

----также не должно быть фиксации достаточно составленного протокола