Куда обратиться, если не устраивает решение мирового судьи по алиментам на ребенка и на себя?

• г. Пенза

Подала на бывшего супруга в районный суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на ребенка и на себя, до исполнения ребенку 3 лет. Мировой судья принял решение, которое меня не устраивает. Куда можно обратиться, чтобы пересмотреть решение или уже оно является окончательным и обжалованию не подлежит? ?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в Апеляции, касациии

В апелляцию и подавайте, Вы получили решение мирового судьи, вот и пишите жалобу. Срок для подачи - 1 месяц