Вопрос о правильном отсчете времени при отправке заказного письма работодателю для получения договора

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я отправил заказное письмо работадателю на получение договора.

В течение трёх дней работадатель должен предоставить обратным заказным письмом. В какой момент будет вестись отсчёт. Так как туда и обратно возможно будет задержка почтой. Я считаю что время отсчёта от получении работадателем и его моментом отправки, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента работодателем регистрации этого письма.