Что делать, если зарплата на банковской карте исчезла во время работы на круизном судне?

• г. Тула

У меня вопрос следующего содержания, знакомая работает на круизном судне иностранного государства, зарплату получает на банковскую карту США, несколько месяцев назад она обнаружила отсутствие денег на карте находясь в плаванье, как ей поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

в полицию нужно обращаться.

Обратиться для начала в банк, где открыт счет с заявлением о проведении служебного расследования

Здравствуйте!

Корабль - территория РФ. Пусть пишет заявление в полицию РФ

УДАЧИ ВАМ