Не выписанные жильцы при покупке загородного дома. Как обезопасить покупателя?

• г. Воронеж

Невыписанные жильцы при покупке загородного дома. Как обезопасить покупателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выписать всех до покупки. Иначе в суд!

Никак не обезопасить Придется долго и нудно выселять через суд. Не покупайте дом до снятия всех с регистрации.

Можете в договоре купли-продажи прописать срок до которого старые жильцы обязаны будут сняться с регистрационного учета. Если по истечении срока свои обязательства они не выполнят, то прийдется обращаться в суд.