Возможно ли вернуть затраты на такси из-за изъянов товара и как это сделать?

• г. Смоленск

Имею ли я право вернуть материальный ущерб (оплата такси туда и обратно) с магазина в котором я купила вещь, но по приезду домой обнаружила не снятую клипсу. Пришлось на следующий день ехать назад в магазин и оплачивать такси. И что нужно сделать для получения затраченных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в магазин с претензией.

Обратиться в магазин с претензией, представить доказательства неснятой клипсы и ваши расходы