Судебная победа не привела к возмещению ущерба - банк указал на отсутствие средств на счете управляющей компании. Есть ли другие счета и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Судилась с управляющей компанией, суд выиграла, с исполнителтным листом направилась в банк, они прислали лист обратно, указав что в банке у этой компании оикрыты только спец счета, с которых нельзя списывать средства. Могут ли быть другие счета у УК? Ведь они имебт доход, и как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с исполнительным листом к суд. приставу.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд