Ограничения на перевозку сигарет без документов в России - какое количество считается для личного использования, а какое для коммерческих целей?
• г. Махачкала
Сколько блоков сигарет можно везти по России на легковой машине без документов?
Хочу перевезти 250 блоков по России. После какого количества пачек, по закону, считается не для личного потребления а для коммерческих целей.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можно перевозить любое количество блоков при наличии документов, свидетельствующих об их легальном приобретении. В противном случае могут задержать по подозрению в совершении правонарушения.