Ограничения на перевозку сигарет без документов в России - какое количество считается для личного использования, а какое для коммерческих целей?

• г. Махачкала

Сколько блоков сигарет можно везти по России на легковой машине без документов?

Хочу перевезти 250 блоков по России. После какого количества пачек, по закону, считается не для личного потребления а для коммерческих целей.

Ответы на вопрос (1):

Можно перевозить любое количество блоков при наличии документов, свидетельствующих об их легальном приобретении. В противном случае могут задержать по подозрению в совершении правонарушения.