Многодетная+приемная семья - возможность получить квартиру вместо земельного участка вне очереди?

• г. Ульяновск

Мы многодетная+приемная семья, у нас 5 детей проживаем у родителей, с января 2016 года стоим в очереди на улучшение жилищнвх условий. Имеем ли мы право получить квартиру вместо земельного участка вне очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! такая замена не предусмотрена

да, можете, если региональным законом предусмотрено, что для получения зем.участка учитывается - состоите ли вы на учете на улучшение жилищных условий - см. ст. 39.5 п.6 Земельного кодекса РФ