Как написать заявление в банк Тинькофф на реструктуризацию кредита без наличия кредитного договора, на фоне сокращения заработной платы

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление в банк Тинькофф на реструктуризацию, в связи с уменьшением зар платы, кредитного договора на руках нет, есть карта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме.

Здравствуйте! Образцы можете поискать в сети интернет. Если вам нужен индивидуальный проект заявления, то обратитесь с заказом услуги к любому из юристов сайта.