Покупка автомобиля без вписанных данных в ПТС - возможность снять ограничения и поставить на учёт?

• г. Ханты-Мансийск

Купил два года назад авто, по договору купли продажи, в птс ничего не вписали, авто оказалось с ограничениями! Машину покупал для автозапчастей, но щас думаю поставить на учёт! Спустя два года, могу ли я подать в суд на снятие ограничений и поставить авто на учёт?! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вам не в суд надо а сначала узнать кем наложено обременение