Сегодня пенсионный фонд прислал долг в 120 тысяч - младшая заочная студентка не предупреждена о необходимости справки о переходе на другое отделение

• г. Екатеринбург

Сегодня пенсионный фонд прислал долг в 120 тысяч, платили по потере кормильца, мне 21, 3 года назад ушла с дневного отделения и ушла на заочку, в итоге сейчас только на меня повесили долги, все эти 3 года мне платили, ни кто не предупреждал о том что я должна принести справку о переходе на другое отделение и вообще с меня ничего не спрашивал пенсионный фонд вообщем за всю учебу. Помогите!

Ответы на вопрос (8):

фонд требует деньги за 3 года

в чем помочь. в вашей ситуации пенсионный прав. переплаченную пенсию в пределах срока исковой давности могут обязать вернуть. сходите на прием к адвокату лично