Моего сына женщина ударила по лицу, сказав что он плюется. На лице был отпечаток от ладони. Как вести себя в таких ситуациях?

• г. Челябинск

Моего сына женщина ударила по лицу, сказав что он плюется. На лице был отпечаток от ладони. Как вести себя в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию написать на неё заявление

В полицию писать заявление о привлечении ее к ответственности