Как прописаться в квартире, которая подлежит сносу, если я собственник и проживаю в ней? Что делать, если соседи и я против сноса?

• г. Саратов

Я собственник квартиры, живу в ней, с 2009 года, но не прописан. Дом признан в 2015 году аварийным и подлежит сносу в 2017, хотя в хорошем состоянии. Могу ли я прописаться по месту жительства? Если мои соседи и я против сноса, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописаться можете. Обжалуйте решение о сносе в суде..