Опыт полного досрочного погашения кредита в банке Идея - сколько нужно выплачивать при сумме долга в 640 тысяч?

• г. Курск

Я сегодня взяла кредит в банке Идея, и сегодня подала заявление о полном досрочном погашении. Сказали в течении трёх дней будет ответ с суммой долга. Скажите если кредит 640 тысяч сколько грозит выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Понятия не имеем. Мы не знаем условия Вашего договора.

Проценты за первый месяц придется погасить.