Как переоформить квартиру в Казахстане при аннулировании вид на жительство и возвращении на ПМЖ в Россию?

• г. Омск

Я гражданка рф, квартира в Казахстане оформлена на меня на вид на жительство. Если я захочу анулировать вид на жительство и вернуться на пмж в Россию, как быть с квартирой? Как её переоформить на российский паспорт? Или продавать? Или может договор дарения на маму тоже гражданка рф. В общем что делать с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру можете продать,а можете подарить матери.