Кто рассчитывает расстояние маршрута по расходу топлива для оплаты льготного проезда на авто.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Расстояние расчитывается отделом кадров а расход топлива Служба обеспечения (тыла, завхоз) исходя из норм положенности на тот или иной автомобиль по установленному изготовителем расходу как показывает практика по минималке!), которая даёт данные в бухгалтерию а та оплачивает исходя из рыночной стоимости на день расчета