Сейчас, чтобы продать недвижимость, на которую есть св-во о гос регистрации, надо заказывать развернутую выписку из ЕГРП.

• г. Волгоград

Сейчас, чтобы продать недвижимость, на которую есть св-во о госрегистрации, надо заказывать развернутую выписку из ЕГРП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не надо.Достаточно свидетельства о регистрации.

Здравствуйте, если сделка проходит через нотариуса, то у них в основном есть своя база доступа, но некоторые просят предоставить сведения - выписку. Если в простой письменной форме, то выписка не нужна.