Как проверить чистоту коммерческой недвижимости (кафе) и земельного участка перед приобретением от юридического лица?

• г. Иваново

Я хочу приобрести коммерческую недвижимость (кафе), каким образом я могу проверить чистоту этого помещения и земельного участка на котором оно находится? Выписку ЕГРП достаточно заказать только на помещение? Или на землю тоже нужно отдельную выписку заказывать? Достаточно ли только выписки из ЕГРП, если я приобретаю у юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте и на ЗУ, если нет обременения, можете купить.